МБОУ "Курская СШ"

Адрес: Респ.Крым, Белогорский район, село Курское, ул. Ленина, 18
Телефон: 9-84-40
Эл. почта: zarema.tejfekova@yandex.ru

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Курская средняя школа" Белогорского района Республики Крым

Респ.Крым, Белогорский район, село Курское, ул. Ленина, 18

Эл. почта zarema.tejfekova@yandex.ru

Результаты сочинений и ЕГЭ

4 июня 2015 г.

На основании Письма Министерства образования, науки и молодёжи Республики Крым от 03.06.2015 года № 01-14/1647 управление образования молодёжи и спорта администрации Белогорского района информирует, что в соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалаврата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015-2016 учебный год (приказ Минобрнауки от 28.07.2014г. №839), при приёме на обучение, организации высшего образования могут учитывать индивидуальные учебные достижения поступающих, в том числе  итоговые сочинения (изложения) в выпускных классах. Ознакомиться с сочинением (изложением) может каждый участник ГИА-11 на сайте: check.ege.edu.ru.

Кроме того, участники ЕГЭ на данном сайте смогут ознакомиться с результатами экзамена после их официального оглашения.

Инструкция по работе с сервисом «Результаты ЕГЭ» прилагается.

Перейдите на сайт: check.ege.edu.ru

Для входа в Систему "Результаты ЕГЭ" участник ЕГЭ должен ввести следующую информацию:

- Фамилию;

- Имя;

- Отчество;

- Код регистрации (12-значный код регистрации печатается на уведомлении участника) или номер документа, удостоверяющего личность участника;

- Выбрать регион из списка;

- Ввести предлагаемый код с картинки

После ввода данных участник получит доступ к результатам экзаменов.

Перейдя по ссылке "Сочинения", участник может просмотреть скан-копии бланков сочинения и результаты по критериям